Вход

 

Сейчас 130 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578164

Ограждения повышенной безопасности

Просмотреть все объявления от jugra
Тип сделки: Продажа
Ограждения повышенной безопасности используются для ограждения таких территорий, как: автодромы, гоночные трассы, аэропорты, промышленные территории, режимные и военные объекты, участки железной дороги, т.е. всех периметров, где необходим устойчивый к механическим воздействиям забор и для которых требуется особый усиленный уровень защиты от вандалов и злоумышленников.
Компания «ЮГРА ИНВЕСТ» предлагает три основных типа ограждений с высокой степенью защиты:
Тип 1. Стандартное панельное ограждение со специальными насадками и барьерами безопасности в виде колючей проволоки, армированной ленты или панелями из сварных прутьев.
Ограждение состоит из усиленных столбов 60х60х2,5мм. или 80х80х3мм. с панелями из проволоки диаметром 5 мм. и размером ячейки 50х200мм. Для дополнительной защиты от несанкционированного проникновения сверху столбов крепятся специальные L или Y-образные насадки, на которые устанавливаются специальные барьеры безопасности в виде спиральных барьеров (армированной ленты с острыми лезвиями) или колючей проволоки.
Тип 2. Панельное ограждение с уменьшенной ячейкой со специальными насадками и барьерами безопасности в виде колючей проволоки или армированной ленты.
Ограждения аналогичны первому типу, но имеют уменьшенный размер ячейки до 50х100мм, что повышает жесткость конструкции. Серия особенно подходит для ограждения аэропортов, охраняемых участков железной дороги, складских терминалов.
Ограждения изготавливаются из проволоки диаметром 5мм, защищены цинкованием и полимерно-порошковой окраской.
Тип 3. Антивандальные ограждения.
Антивандальные ограждения - это экономичный способ оградить любой объект, с самыми высокими требованиями безопасности.
Данная серия ограждений обладает повышенной защитой от любых типов металлорежущих приспособлений, включая ножницы по металлу, кусачки, болгарки и т.д. Ограждения могут быть высотой от 1,8 до 5,2 м.
Такой тип ограждений наиболее сложно преодолеть, по своим защитным характеристикам оно ничем не уступает сварным решеткам из толстого металлического профиля, при этом имеет гораздо более эстетичный вид и низкую стоимость.
Дополнительную информацию Вы сможете узнать в отделе продаж нашей компании. Звоните!
Контактная информация:

Контактное лицо: Павел
Телефон: +7 777 066 42 19
Ограждения повышенной безопасностиОграждения повышенной безопасностиОграждения повышенной безопасностиОграждения повышенной безопасностиОграждения повышенной безопасностиОграждения повышенной безопасности


Copyright © . All Rights Reserved.

защита по уголовным делам
липа дерево фото