Вход

 

Сейчас 273 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578075

Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"

Просмотреть все объявления от groteskkz
Тип сделки: Продажа
Тимбилдинг – это способ совместить приятное с полезным. Это, с одной стороны – отдых, смена обстановки, неформальное общение. А с другой стороны – серьезный командообразовательный тренинг. Главное, чем отличается тимбилдинг от обычной корпоративной вечеринки – поистине научный подход к построению идеального трудового коллектива.. В процессе неофициального общения выявляются лидеры, главные игроки вашей команды и ее аутсайдеры.


Обратившись в шоу-агентство «Гротеск», вы сможете рассчитывать на то, что для вас будут работать настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как организовать все наилучшим образом. Мы позаботимся о том, чтобы тимбилдинг принес ожидаемые плоды.

Для Вас: ведущий Алексей Кожемякин, звуковое оборудование, тренера, видео, фото, автобус и т.д.

www.grotesk.k
Контактная информация:

Контактное лицо: Алексей Кожемякин
Телефон: +7 777 2476960
Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"Проведение тимбилдинга с шоу-агентством "Гротеск"


Copyright © . All Rights Reserved.

споры с ДГИ
картинки сосна