Вход

 

Сейчас 73 гостей онлайн

Пользователи : 4612
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5581113

Таблички на двери

Просмотреть все объявления от den_kurnikov
Продажа/Покупка
Офисные таблички, изготовление табличек
Офисные таблички - неотъемлемая часть дизайна и рекламного оформления офиса, здания и бизнес-центра, а изготовление офисных табличек – один из важнейших этапов формирования стиля организации. При кажущейся незначительности и утилитарности, таблички - важная часть формирования имиджа компании. Металлическая табличка на фасаде здания финансовой корпорации и пластиковая табличка на дверях арендуемого офиса - это прежде всего лицо компании. Наша задача – изготовление табличек для вашей организации — достойного элемента оформления и навигации.
Телефон для заявок:
Наше оборудование позволяет предложить Вам следующие виды табличек:
Фасадные вывески и таблички для офиса - предназначены для размещения на фасаде или внутри здания информации о расположенных в нем организациях. Как правило, они содержат название организации, ее логотип, режим работы и, в ряде случаев, юридическое наименование и форму собственности. Офисные таблички обозначают внутренние службы и отделы предприятия (бухгалтерия, отдел кадров и т. п.) и номера помещений.
Информационные таблички. К категории информационных относятся: системы навигации в здании, поэтажный план зданий, обозначение входов, выходов и служебных помещений, различные путевые указатели, пиктограммы. Информационные таблички помогут вашим посетителям сориентироваться в здании и чувствовать себя комфортно. Они могут различаться по размеру.
Таблички с окном для сменной информации предназначены для размещения на дверях офисов информации, требующей периодического обновления. Это относится, например, к режиму работы того или иного отдела компании, имен и должностей сотрудников и т. д. Заказав изготовление табличек со сменной информацией у нас, вы обеспечите свою компанию надежным информационным носителем на долгое время.
Настольные таблички. В ряде случаев, особенно при оформлении столиков в ресторанах, мест продаж и на конференциях возникает необходимость размещения табличек не на стенах, а в виде настольных указателей. Такие таблички так же могут иметь окно для сменной информации.
Сувенирные таблички и таблички на подарки. Сувенирные таблички в виде наградных подарочных дипломов и сертификатов. Такая табличка, изготовленная из металла с гравировкой, на деревянной подложке, или виде деревянной плакетки с лазерной гравировкой непосредственно по дереву станет хорошим памятным подарком к любой дате или событию. А заказав изготовление с дарственной надписью (шильд) обычные сувениры можно превратить в именные.
Контактная информация:

Контактное лицо: Денис
Телефон: 87471630860, 87084592209, 87054403966
Таблички на двери


Copyright © . All Rights Reserved.

споры по недвижимости
можжевельник казахский