Вход

 

Сейчас 246 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578168

Питомник Тибетских Мастифов в Казахстане

Просмотреть все объявления от tibet-mastif@mail.ru
Тип сделки: Продажа
Питомник Тибетских Мастифов с полной родословной FCI. Наш питомник находится в пригороде Алматы в экологическом чистом предгорном районе и профессионально занимается разведением этой породы. Родители щенков привезены из Лучших питомников Китая. Наши Тибетские Мастифы обладают спокойным, уравновешенным характером; богатой шерстью, отличным экстерьером, в правильном львином типе. Наши собаки Чемпионы Казахстана, Чемпионы Киргизии, Чемпионы Узбекистана, Чемпионы Азии, ИнтерЧемпион. Все наши щенки социально адаптированные и привитые по возрасту. Тибетский Мастиф это не только престиж, это идеальная охрана, верный друг и красивая ШОУ собака.
Приобретая щенка в питомнике, Вы всегда можете рассчитывать на поддержку и консультацию по следующим вопросам: кормление, уход, содержание, воспитание, разведение, подготовка к выставкам, оформление документов на собак. Мы всегда готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы!
Контактная информация:

Контактное лицо: Питомник Тибетских Мастифов EXCLUSIVE CONNECTION
Телефон: +77072211267 +77714561103
Питомник Тибетских Мастифов в КазахстанеПитомник Тибетских Мастифов в КазахстанеПитомник Тибетских Мастифов в КазахстанеПитомник Тибетских Мастифов в КазахстанеПитомник Тибетских Мастифов в Казахстане


Copyright © . All Rights Reserved.

уголовные дела
ландшафтный дизайн альпийская горка