Вход

 

Сейчас 160 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578187

Передвижные трейлеры Sputnik в Казахстане

Просмотреть все объявления от sputnik-trailers
Тип сделки: Продажа
Передвижные трейлеры Sputnik — это ваш мобильный бизнес. Откройте кафе или ресторан, закусочную или магазин, офис или салон красоты — всё, на что только хватит вашего воображения.
Бизнес «на колесах» открывает огромные возможности. Только представьте — больше никаких арендных плат и трудностей с локацией заведения. Передвижной трейлер позволит перенести ваши услуги туда, где их ждут клиенты — офисы, парки, площади и популярные места скопления людей.
Каждый трейлер мы собираем индивидуально под клиента, учитывая все условия бизнеса. Если вы планируете открыть закусочную, то мы оснастим ваш трейлер кухонным оборудованием и отдельным генератором, который позволит работать на выездных мероприятиях без наличия электричества. Если вы хотите основать салон красоты «на колесах», то мы организуем площадь так, чтобы в ней могли находиться до шести человек одновременно. Не забывайте о деталях — выберите цвет и оформление будущего трейлера, чтобы он олицетворял характер вашего бизнеса и привлекал новых клиентов.
Трейлеры Sputnik собираются и комплектуются в Казахстане. Мы создали удобную сервисную программу, благодаря которой вы сможете обращаться в любое время по вопросам комплектации, оборудования и обслуживания по всему СНГ.
Начните новый бизнес вместе с трейлерами Sputnik
Контактная информация:

Контактное лицо: Алматинский Завод Автоприцепов
Телефон: +7 701 059 45 70
Передвижные трейлеры Sputnik в КазахстанеПередвижные трейлеры Sputnik в КазахстанеПередвижные трейлеры Sputnik в КазахстанеПередвижные трейлеры Sputnik в КазахстанеПередвижные трейлеры Sputnik в Казахстане


Copyright © . All Rights Reserved.

наследство
гледичия медонос