Вход

 

Сейчас 390 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578103

Swissline,TheCosmeticRepublic, в Казахстане

Просмотреть все объявления от frenk
Продажа/Покупка
1) Комплекс FORCE VITALE AQUA-CALM от швейцарской парамедицинской косметики Swissline показан обладательницам сухой, чувствительной и реактивной кожи. Секрет чудодейственного дуэта таится в синергии ботанических альпийских экстрактов и запатентованной формулы с успокаивающим действием.
2) Ваши волосы пересуше­ны феном, частые укладки и использование утюжка?
Да, да — все это пре­вращает наши волосы в нечто,напоминающее "солому­". К счастью, есть по‑настоящему эффективное масло, которое поможет быст­ро привести шевелюру в порядок, напитать волосы поле­зными элементами и д­обиться здорового бл­еска!
Драгоценное масло JocCareRestructuri­ngOilArgan&Cacaoseeds - «дисциплинирующее» ср­едство, которое поможет усми­рить самые непослушн­ые волосы,а также напитать их полезными элементами. Легкое масло можно ис­пользовать как на су­хие, так и на влажные вол­осы.
Помимо уже знакомого нам масла арганового дерева, в состав входят еще и какао бобы — источ­ник витамина E и мощ­ный антиоксидант.

Не утяжеляет текстуру, нет эффекта “ жирных волос “ и в качестве приятного бонуса- королевский блеск и изысканный аромат!

3) Трихологическая косметика от выпадения волос испанской компании TheCosmeticRepublic -это препараты нового поколения, обладающие высокой эффективностью и рекомендованные европейскими дерматологами.
Результат:
1. Сокращается процесс выпадения волос на 87%
2. Стимулируется рост новых волос на 23%
3. Структура волос становится более плотной и эластичной 90%
4. Улучшается кровообращение в кожном покрове головы
5. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными
6. Удобно в использовании
7. Не имеет противопоказаний
Остались вопросы? Позвоните нам сейчас!
Контактная информация:

Контактное лицо: Салон красоты Franck Provost
Телефон: +7/727/ 293 88 80, +7 777 273 44 42
Swissline,TheCosmeticRepublic, в КазахстанеSwissline,TheCosmeticRepublic, в КазахстанеSwissline,TheCosmeticRepublic, в Казахстане


Copyright © . All Rights Reserved.

Банкротные дела
голубой ел