Вход

 

Сейчас 156 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578181

SubtilInfinite,DECLARE,Barex,CellShock в Казахстане

Просмотреть все объявления от frenk
Тип сделки: Продажа
1)SubtilInfinite - это краска класса “VIP” для “VIP”- клиента!
SubtilInfinite - краска для волос нового поколения, созданная без использования аммиака, на основе масла жожоба, масла монои ( из цветков таитянской гардении) и эполина (кукурузное масло+кислород).100 %- закрашивание седины, супер блеск, супер стойкость! Профессионалы-парикмахеры и их клиенты уже оценили высокое качество краски SubtilInfinite присоединяйтесь к нам и Вы! Порадуйте себя новейшим изобретением французской лаборатории Ducastel!!!

2) Специалисты швейцарской косметической марки для чувствительной кожи DECLARE использовали масло клюквы для создания новой серии для тела «BodyCare». Уникальность клюквенного масла заключается в том, что оно содержит равное количество omega-3 и omega-6 жирных кислот.
Оно очень полезно для кожи, ведь с его помощью в эпидермисе восстанавливается липидный обмен и удерживается необходимое количество влаги.
Легкие и приятные в нанесении средства с тонким сбалансированным ароматом клюквы, черной смородины, ландыша и мускуса стимулируют чувства и обволакивают вашу кожу даря долгосрочное ощущение свежести и хорошего самочувствия.

3) Итальянский бренд Barex – мэтр косметики для волос предлагает линейку JOC, удовлетворяющую все потребности клиентов по уходу и сохранению цвета окрашенных волос. Деликатные, но невероятно эффективные формулы, обогащенные натуральными маслами и экстрактами порадуют быстрым и долгосрочным эффектом.
Волосы – здоровые, упругие, эластичные и невероятно блестящие.
4)Уникальная линия косметических средств на основе клеточных экстрактов. Основу каждого средства этой линии составляют специально разработанные и запатентованные комплексы:
-Cellactel 2™
-PhyldermVegetal™
-Pentacare-Na™ .
Все средства линии CellShock включают активный комплекс CELLACTEL2, который представляет собой натуральный стабилизированный клеточный экстракт из зародышей соевых бобов, дополненный полисахаридами и гидролизованными протеинами. Фитостеролы сои, взаимодействуя с рецепторами кожи, ведут к увеличению синтеза коллагена и эластина, что проявляется стойким омолаживающим эффектом. Комплекс CELLACTEL 2 высоко ценится специалистами благодаря своим беспрецедентным способностям активизировать клеточный метаболизм и снабжать клетки кожи кислородом и необходимыми питательными веществами. Все средства CellShock оказывают мгновенный видимый лифтинг-эффект, сохраняющийся продолжительное время. Основное действие – ревитализация клеток кожи. Используется в программах омоложения для всех типов кожи.

Остались вопросы? Позвоните нам сейчас!
Контактная информация:

Контактное лицо: Салон красоты Franck Provost
Телефон: +7/727/ 293 88 80, +7 777 273 44 42
SubtilInfinite,DECLARE,Barex,CellShock в КазахстанеSubtilInfinite,DECLARE,Barex,CellShock в КазахстанеSubtilInfinite,DECLARE,Barex,CellShock в Казахстане


Copyright © . All Rights Reserved.

споры по недвижимости
плодовые деревья в алматы