Вход

 

Сейчас 174 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578119

ГалоКапсула АЭРОМЕД

Просмотреть все объявления от galocenter
Тип сделки: Продажа
ГалоКапсула АЭРОМЕД® осуществляет возможность индивидуального погружения в лечебную и релаксационную атмосферу природной соляной пещеры. 
ГалоКапсула АЭРОМЕД® представляет собой компактную герметичную оболочку, внутри которой установлен галогенератор сухой солевой аэрозольтерапии с системой мониторинга и контроля параметров солевого аэрозоля. Герметичная оболочка ГалоКапсулы препятствует распространению солевого аэрозоля вне капсулы. 
С помощью генератора и благодаря особой системе управления солевым аэрозолем внутри пространства ГалоКапсулы АЭРОМЕД® воссоздается целебный микроклимат природных спелеолечебниц. Индивидуальное пространство во время сеанса позволяет получить процедуру галотерапии с максимальным комфортом и высокой степенью релаксации. 
Данное техническое решение позволяет максимально индивидуализировать процедуру галотерапии. При этом, ГалоКапсула АЭРОМЕД® дает возможность полноценной реализации методики управляемой галотерапии, доставляя солевой аэрозоль не только к органам дыхания, но и к кожным покровам пациента.
Как и все разработки компании АЭРОМЕД®, ГалоКапсула АЭРОМЕД® обеспечивает безопасную и эффективную процедуру галотерапии с возможностью индивидуального подбора параметров солевого аэрозоля в зависимости от заболевания, возраста пациента, целей терапии. 
Внутри ГалоКапсулы АЭРОМЕД® может размещаться один взрослый пациент с ребенком. 
ГалоКапсула АЭРОМЕД® отлично подойдет для расширения перечня предлагаемых услуг, медицинскими учреждениями, салонами красоты, спа-центрами, фитнес-центрами, желающих оказывать услугу галотерапии без значительных затрат и выделения отдельного помещения для строительства соляной комнаты.
Полная индивидуализация
Безопасно и эффективно
Компактный дизайн
Не требуется отдельное помещение
ГалоКапсула АЭРОМЕД® - единственная соляная капсула с контролируемыми параметрами концентрации солевого аэрозоля!
Технические характеристики
Полная индивидуализация
Безопасно и эффективно
Компактный дизайн
Не требуется отдельное помещение
Внутри может размещаться один взрослый пациент с ребенком.
Контактная информация:

Контактное лицо: galocenter
Телефон: 8 771 444 16 16; 8 701 028 16 16
nopic


Copyright © . All Rights Reserved.

гражданские дела
дизайн детской площадки