Вход

 

Сейчас 392 гостей онлайн

Пользователи : 4612
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5581899

Сплитерный блок, Брусчатка

Просмотреть все объявления от dano3320@gmail.com
Тип сделки: Продажа
Наша компания производит продукцию на оборудовании Российской фирмы «Реффей», согласно ГОСТов, с соблюдением прочностных характеристик бетона, методом вибро-прессования. Данный метод позволяет выпускать высококачественную продукцию с идеальной геометрической формой блоков, что является преимуществом при бесшовной кладке. При отделочных работах, стены из нашего материала требуют минимального выравнивания перед чистовой отделкой как снаружи, так и внутри.

Вся продукция изготавливается с добавлением суперпластификаторов. Главная особенность добавки заключается в повышении подвижности бетонной смеси, повышение морозостойкости, увеличение водонепроницаемости и прочностных характеристик для долговечности конструкций.

Обязательным этапом нашего производства является просушка изделий в современной пропарочной камере. Наличие пропарочной камеры обеспечивает ускорение твердения с соблюдением необходимой для бетона технологии сушки, что позволяет нашему предприятию производить качественные изделия. Особенно это важно в осенне-зимний период, когда при минусовой температуре, без принудительной сушки изделий из бетона, добиться марочной прочности невозможно.
Контактная информация:

Контактное лицо: Олег
Телефон: +7771800-89-75
Сплитерный блок, БрусчаткаСплитерный блок, БрусчаткаСплитерный блок, БрусчаткаСплитерный блок, БрусчаткаСплитерный блок, БрусчаткаСплитерный блок, БрусчаткаСплитерный блок, БрусчаткаСплитерный блок, Брусчатка


Copyright © . All Rights Reserved.

гражданские дела
консультации по садоводству