Вход

 

Сейчас 160 гостей онлайн

Пользователи : 4612
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5581132

Монтаж кондиционеров в Талгаре

Просмотреть все объявления от andreilyahov
Тип сделки: Продажа
Компания ИП Ляхов занимается продажей, установкой и обслуживанием кондиционеров Установка методом промышленного альпинизма, наличный и безналичный расчет. Технологическая последовательность подключения такая:

устройство кронштейнов;
сверление стены для вывода дренажной трубки;
крепление на внешнюю сторону всех коммуникаций;
установка самого блока кондиционера.
Следует отметить, что внешний блок кондиционера находится в агрессивной урбанистической среде – на него попадают выхлопные газы, дождь, снег, постоянные воздушные потоки. Поэтому для нормальной работы кондиционера фильтры меняются один раз в два месяца.

Бывают и варианты нестандартной установки внешнего блока кондиционера. В основном это происходит в связи с инженерными особенностями здания, наличием архитектурных ограничений, первый этаж. Все это не дает установить кондиционер стандартно – на несколько сантиметров ниже края подоконника.

Такой монтаж обязательно проводится с учетом возможности доступа к этому блоку для сервисного обслуживания. Может понадобиться нестандартный кронштейн для устройства внешнего блока в выбранном месте.

Установка внешнего блока кондиционера далеко от окна или на крышу потребует не только дополнительных материальных затрат, но и проектирования схемы размещения кондиционера в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности. В таком случае может понадобиться дополнительная заправка хладагентом.

Продажа,установка кондиционеров,обслуживание дешево в Алматы, вТалгаре
Контактная информация:

Контактное лицо: Ляхов Андрей Владимирович
Телефон: 87772463730,87273701135,87071463730
Монтаж кондиционеров в ТалгареМонтаж кондиционеров в ТалгареМонтаж кондиционеров в ТалгареМонтаж кондиционеров в ТалгареМонтаж кондиционеров в ТалгареМонтаж кондиционеров в ТалгареМонтаж кондиционеров в Талгаре


Copyright © . All Rights Reserved.

услуги адвоката
саженцы деревьев