Вход

 

Сейчас 125 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578184

интернет услуги

Просмотреть все объявления от imark2017
Тип сделки: Продажа
Imark. Агентство которому важно произвести впечатление.

Мы профессионально создаём впечатление о компании клиента в интернете, показываем что наш клиент - эксперт, понимает проблему и знает как её решить, показываем что компания настоящая и ей можно доверять.

Небольшой перечень наших услуг:

- Создание сайта

- Продвижение сайта в гугл и яндекс

- Настройка контекстной рекламы

Когда организации нужны новые продажи, нужно отстроится от конкурентов, повысить стоимость услуг или товаров, увеличить долю рынка или просто улучшить дела - приходят к нам. Мы организовываем и проводим работы над многостраничными сайтами, интернет магазинами и заботимся о попадании на первую страницу в Google, Yandex, Bing, Yahoo. Настраиваем платную рекламу и помогаем разобраться куда выгоднее положить рекламный бюджет, чтобы получить больше звонков/заявок.

Нашими клиентами становятся компании у которых уже есть сайт и рекламные кампании. Для клиента важны наши требования к качеству, он спокоен за свои инвестиции, потому что знает что мы сделаем не хуже, а может лучше того что он видел в наших работах.

К сожалению мы не работаем со стартапами. Так же если вы к нам пришли чтобы сделать интернет-портал с более 10 000 уникальных посетителей в сутки или мобильное приложение, мы не поможем. Но с удовольствием расскажем собственный опыт и посоветуем кого можно привлечь.

Наши контакты:

Тел: +7 777 011 85 82

Сайт: https://imark.kz/



Почта: manager@imark.kz
Контактная информация:

Контактное лицо: Елена
Телефон: 87770118582
интернет услуги


Copyright © . All Rights Reserved.

раздел имущества
акация с шипами