Вход

 

Сейчас 117 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578098

Вам нужен хороший адвокат в Казахстане

Просмотреть все объявления от advokat_gerasimov.kz
Тип сделки: Продажа
Вам нужен хороший адвокат в Казахстане?

Герасимов Юрий Вадимович!

С 1980 года по 1993 год –работал в сфере аудита и в органах налоговой инспекции Мин. Фина Р.К.

С 1994 года по 2009 год работал в органах Финансовой полиции Республики Казахстан. Занимал различные должности вплоть до начальника самостоятельных оперативных Управлений Департаментов финансовой полиции областей РК.

С 2010 года – адвокат Алматинской городской коллегии адвокатов.

Благодаря специфике своего трудового стажа одинаково хорошо ориентируется в широком спектре уголовных и гражданских дел, особенно в сфере экономики и финансов, а так же финансовых взаимоотношениях как юридических, так и физических лиц. Неоднократно принимал участие в судебных процессах, связанных с долговыми обязательствами, трудовыми спорами, наследственными делами и.т.п.- с положительными итогами для своих доверителей. При обслуживании юридических лиц - кроме работы по непосредственно возникшей проблеме, при необходимости, оказывает общее юридическое сопровождение деятельности предприятия.

Участвуя в до судебных проверках и рассмотрении дел в судах различных инстанций, старается применить весь спектр имеющихся юридических и технических возможностей для защиты интересов доверителя, в том числе - проводит адвокатские расследования, направляет адвокатские запросы в интересующие организации, работает с существующими базами учётов.

Нужен хороший адвокат в Казахстане? Звоните сейчас!
Контактная информация:

Контактное лицо: Герасимов Юрий Вадимович
Телефон: +7 (701) 718-31-42
Вам нужен хороший адвокат в КазахстанеВам нужен хороший адвокат в КазахстанеВам нужен хороший адвокат в КазахстанеВам нужен хороший адвокат в КазахстанеВам нужен хороший адвокат в Казахстане


Copyright © . All Rights Reserved.

юридическая консультация
мискантус малепартус фото