Вход

 

Сейчас 134 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578121

Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области.

Просмотреть все объявления от aisha-bibi17@mail.ru
Тип сделки: Продажа
Санаторий «Айша Биби» специализируется на лечении различных заболеваний. Все, кто прошел курс лечения, отмечают заметный результат в лучшую сторону. Благоприятный климат, оздоравливающая природа и высококвалифицированные врачи помогут вам поправить здоровье.

Лечение в Санаторий «Айша Биби» состоит в уникальной комбинации питьевого лечения, ванн и других процедур, активного передвижения отдыхающих и воздействия окружающей природы.

Природная минеральная вода Сарыагаш санатория Айша Биби способствует очищению желудка, кишечника, выводит шлаки из организма, соли из суставов, обладает противовоспалительным действием, регулирует свертывание крови, понижает содержание холестерина в крови, очищает печень, желчный пузырь желчевыводящие протоки, почки, лимфатические и кровеносные системы, оказывает омолаживающий эффект, заметно оздоравливает кожу тела и освежает цвет лица.

Минеральная вода также применяется для промывания желудка, печени и желчевыводящих путей. Механизм действия заключается в том, что вымывание слизи, воспалительных продуктов питания и остатков пищи, вызывающих процесс разложения и проявления диспепсических симптомов (изжога, тошнота, отрыжка с неприятным запахом и др.) Вызывает сокращение желчного пузыря, усиление перистальтики кишечника, уменьшает застой желчи.
Контактная информация:

Контактное лицо: Санаторий «Айша Биби»
Телефон: +77017959399
Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области.Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области.Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области.Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области.Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области.Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области.


Copyright © . All Rights Reserved.

юридические услуги
растение церцис