Вход

 

Сейчас 31 гостей онлайн

Пользователи : 4612
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5580403

Самоздрав,Ультратон Мелеста в Алматы

Просмотреть все объявления от self_care
Продажа/Покупка
Самоздрав

Комплекс «Самоздрав» предназначен для улучшения кровообращения всего организма и в первую очередь головного мозга и сердца. Именно поэтому данный аппарат используется для лечения, на первый взгляд казалось бы совершенно разных заболеваний : гипертония, астма, бессонница, остеохондроз, аритмия, стенокардия, мигрень, запор и многие другие. В связи с улучшением поступления крови и кислорода к больному органу нормализуется его работа, устраняется первопричина заболевания.

Цена от 7000 тенге до 13000 тенге

Ультратон

Аппарат "Ультратон " - это, по сути дела, Ваш домашний доктор, помогающий организму бороться с различными заболеваниями. Лечебная сила Ультратона заключается в многообразии создаваемых им и сочетаемых друг с другом физических факторов (коронный разряд + тепло + озон + УФ-излучение и т.д.), совокупность которых делает его универсальным средством современной физиотерапии и позволяет проводить лечение без лекарственных препаратов в комфортных домашних условиях.

Цена 16000 тенге, Электроды- 6 штук (разного предназначения) по 2500

Прибор «Мелеста»

предназначен для приготовления в домашних условиях двух типов воды: католита (щелочной или «живой» воды) и анолита (кислотной или «мертвой» воды).

Католит является стимулятором биологических процессов, обладает повышенной растворяющей и экстрагирующей способностью, имеет повышенную абсорционно-химическую активность.

Анолит является мощным антисептиком и консервантом. Обладает ингибирующими свойствами и замедляет биопроцессы. Применяется для борьбы с микроорганизмами и грибками.

Анолит и католит широко применяются для лечения различных заболеваний, а также в хозяйственных целях.

Цена 12000 тенге плюс подарок
Контактная информация:

Контактное лицо: Самоздрав
Телефон: 8(727) 375 95 00, 8 777 299 17 28
Самоздрав,Ультратон Мелеста в АлматыСамоздрав,Ультратон Мелеста в АлматыСамоздрав,Ультратон Мелеста в Алматы


Copyright © . All Rights Reserved.

юридические услуги
городской ландшафтный дизайн