Вход

 

Сейчас 211 гостей онлайн

Пользователи : 4613
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5582248

Сварочные работы.(де)Монтаж газо-трубо провода.Изготовление

Просмотреть все объявления от sergej.plyush77alm
Тип сделки: Продажа
Монтаж - демонтаж ворот, дверей. Сварка и монтаж газо и трубо-провода. Предлагаю выбор услуг различных. опыт работы, квалификация. Мобильность!

Имеется Сертификат номер 963 категория 1-1.

Ремонт, сварка дверей - ворот. Так же мелкосрсочный ремонт различного типа деталей. Свое авто, выезд. Качество гарантирую!

Сварочные работы практически любой сложности. Ворота, калитки, заборы, решетки, перила, шарниры, навесы, монтаж демонтаж.

Мелкосрочный ремонт всего с выездом на объект, а также трубо-газопровод, система отопленния , водопровод в домах квартирах зданиях замена стояков, гребенок ,батарей с гарантией.

Также могу изготовить у себя по заказу клиента — металические двери,ворота, решетки, печи банные, в сауну, паровые котлы на твердом топливе ,газовые, коктальницы, шашлычницы и т.д.

В наличие имеется кемпи-полуавтомат, аргоно-дуговая сварка , газовый резак.

Варю нержавейку , аллюминий и его сплавы, титан.

А также — сварка ответственных металлоконструкций, трубопроводов пара и горячей воды , труб поверхностей нагрева узлов. Сосудов работающих под давлением , газонефтепроводов.

Цена на сварочные работы формируется из стоимости расходных материалов, используемого оборудования, и непосредственно из предоставляемой работы.

Звонить на телефон, почту не всегда проверяю.
Контактная информация:

Контактное лицо: Сергей
Телефон: 87473573628
Сварочные работы.(де)Монтаж газо-трубо провода.ИзготовлениеСварочные работы.(де)Монтаж газо-трубо провода.ИзготовлениеСварочные работы.(де)Монтаж газо-трубо провода.Изготовление


Copyright © . All Rights Reserved.

юристы метро Тульская
выравнивание участка алматы