Вход

 

Сейчас 134 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578184

(де)монтаж газо-трубопровода.Сварочные работы. Изготовление

Просмотреть все объявления от alex.pop77almattty
Тип сделки: Продажа
Сварка трубо-газопровода, ремонт и сварка дверей, ворот. Так же предлагаю мелкоспочный ремонт различного вида и типа деталей. Свое авто - выезд на объект. Гарантию и Качество гарантирую!

Имею Сертификат номер 963 категория 1-1.

Сварочные работы практически любой сложности и ворота, калитки, заборы, решетки, перила, шарниры, навесы, монтаж демонтаж.

Мелкосрочный ремонт всего с выездом на объект, а также трубо-газопровод, система отопленния , водопровод в домах квартирах зданиях замена стояков, гребенок ,батарей с гарантией.

Также могу изготовить у себя по заказу клиента — металические двери,ворота, решетки, печи банные, в сауну, паровые котлы на твердом топливе ,газовые, коктальницы, шашлычницы и т.д.

В наличие имеется кемпи-полуавтомат, аргоно-дуговая сварка , газовый резак.

Варю нержавейку , аллюминий и его сплавы, титан.

А также — сварка ответственных металлоконструкций, трубопроводов пара и горячей воды , труб поверхностей нагрева узлов. Сосудов работающих под давлением , газонефтепроводов.

Цена на сварочные работы формируется из стоимости расходных материалов, используемого оборудования, и непосредственно из предоставляемой работы.

Монтаж, демонтаж ворот, дверей, решоток. Предлагаю широкий выбор разных услуг. Высокий опыт работы, квалификация. Мобильность и долгая гарантия, Звоните!

Связь только по телефону.
Контактная информация:

Контактное лицо: Александр
Телефон: 87772000598
(де)монтаж газо-трубопровода.Сварочные работы. Изготовление(де)монтаж газо-трубопровода.Сварочные работы. Изготовление(де)монтаж газо-трубопровода.Сварочные работы. Изготовление


Copyright © . All Rights Reserved.

споры с Департаментом недвижимости Москвы
кипарисовик фото