Вход

 

Сейчас 130 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578092

Хороший адвокат в Алматы

Просмотреть все объявления от advokat_gerasimov.kz
Тип сделки: Продажа
Вы попали в трудную юридическую ситуацию? Хотите доказать свои права перед судом, отстояв честное имя? Вам необходимо обратиться к очень хорошему адвокату в Алматы.

С 1980 года по 1993 год –работал в сфере аудита и в органах налоговой инспекции Мин. Фина Р.К.

С 1994 года по 2009 год работал в органах Финансовой полиции Республики Казахстан. Занимал различные должности вплоть до начальника самостоятельных оперативных Управлений Департаментов финансовой полиции областей РК.

С 2010 года – адвокат Алматинской городской коллегии адвокатов.

Благодаря специфике своего трудового стажа одинаково хорошо ориентируется в широком спектре уголовных и гражданских дел, особенно в сфере экономики и финансов, а так же финансовых взаимоотношениях юридических и физических лиц.

Неоднократно принимал участие в судебных процессах, связанных с долговыми обязательствами, трудовыми спорами, наследственными делами и.т.п.- с положительными итогами для своих доверителей. При обслуживании юридических лиц - кроме работы по непосредственно возникшей проблеме, при необходимости, оказывает общее юридическое сопровождение деятельности предприятия.

Если вы хотите улучшить положение вашей компании, то рекомендуем обратиться к услугам адвоката. Действия недоброжелателей могут привести к встрече в суде, а там просто необходима квалифицированная помощь специалиста.

Имею огромный положительный опыт в представлении как физических, так и юридических лиц в

гражданских процессах
уголовных процессах
арбитражных процессах
Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы.
Контактная информация:

Контактное лицо: Юрий Герасимов
Телефон: +77017183142
Хороший адвокат в АлматыХороший адвокат в АлматыХороший адвокат в АлматыХороший адвокат в АлматыХороший адвокат в Алматы


Copyright © . All Rights Reserved.

юридическая консультация
искусственные пруды