Вход

 

Сейчас 299 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578167

Кантепарин

Просмотреть все объявления от 87086781583@mail.ru
Продажа/Покупка
Растительный препарат, относящийся к фармакологической группе биологически активных средств, обладая широкой сферой воздействия на физиологическом и информационном уровнях, помогает оздоровлению всех жизненно важных систем организма.
Биорегулирующий состав добавки восстанавливает нормальную деятельность внутренних органов, очищает лимфатику, сосуды, стабилизирует процессы в центральной нервной системе и улучшает работу сердечной мышцы. Препарат благотворно влияет на организм, защищая его от вредных воздействий, омолаживает клетки и повышает функциональность детородных органов мужчины и женщины.
Биологическое средство показано для предупреждения инфекционных вирусных поражений, аллергических кожных реакций, при механических и химических повреждениях, ранениях и ожогах, в случаях симптомов "похмелья" и наркотических зависимостей. Растительная добавка рекомендуется при стрессовых состояниях, бессоннице, респираторных и бронхиальных заболеваниях и при дисфункциях желёз внутренней секреции. "Кантепарин" показан при зубных, менструальных, мышечных болях и интоксикации печени.
Контактная информация:

Контактное лицо: Дарья
Телефон: 8708 678-15-83
Кантепарин


Copyright © . All Rights Reserved.

защита по уголовным делам
гортензия алматы