Вход

 

Сейчас 120 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578111

Лекарь души- объединяю 4 направления

Просмотреть все объявления от academyforwoman
Продажа/Покупка
Привет! Давай знакомиться?
Я – Татьяна Тагильцева, игропрактик и автор трансформационных игр, коуч и психолог, а еще – Профессиональная жена. Также к кругу моих компетенций можно отнести женские практики, работу с метафорическими картами и наставничество.В эту сферу я пришла «из души» - ощутив желание помогать женщинами обретать себя и вспоминать чувство счастья. И к решению таких глубинных психологических запросов я подхожу комплексно – поэтому использую навыки лайф-коучинга, работу с подсознательным, трансформации через игры и тетахилинг. Каждая из четырёх составляющих помогает моим клиентам в поиске себя и нахождение ответов на волнующие вопросы проходит гармонично и комфортно для них.
Мы идем вместе, с самого начала, которое лежит в осознании запросов и препятствий к их осуществлению, через разработку пошагового плана трансформаций и нахождения решения, как итога совместной работы. При этом, метафорические карты показывают то, что спрятано в бессознательном; лайф-коучинг используется для того, чтобы вопрощающий пришел к ответу сам – я лишь задаю вопросы и поддерживаю. Еще в работе с клиентом важно создать необходимую атмосферу – легкую, теплую и доверительную. В этом тоже помогает психология. Для работы с глубокими медитациями и вхождением в тета состояние я использую тетахилинг.
Все вместе это помогло мне создать трансформационную игру «Магия Богов» - в ней путь к себе можно пройти играючи. Игра основана на теории Карла Густава Юнга «Анима и Анимус» и пантеоне Древнегреческих Богов, и подходит для проработки практически любого запрос. Причем, играть могут как женщины, так и мужчины.
Из женских программ – я автор тренингов «Великолепие женственности» и «Погода в доме». Оба они – про счастье, любовь, начинающуюся с любви к себе, принятие и осознание своей женственности, и умение дарить ее миру.
Конечно же, давать людям осознание счастья можно только через себя. Поэтому я, прежде всего, счастливая женщина: мама троих детей, жена. «Профессиональная жена», как я называю себя - и это означает, что дорогу к счастью я прохожу и ощущаю сама, и только действенные методы, опробованные на себе и переложенные на психологические теории, я даю своим клиентам. Легко, с любовью и верой в каждого из вас!
Контактная информация:

Контактное лицо: academyforwoman
Телефон: +7 776 588 88 51
Лекарь души- объединяю 4 направленияЛекарь души- объединяю 4 направленияЛекарь души- объединяю 4 направленияЛекарь души- объединяю 4 направленияЛекарь души- объединяю 4 направленияЛекарь души- объединяю 4 направления


Copyright © . All Rights Reserved.

юридическая помощь
какой глицерин нужен для стабилизации растений