Вход

 

Сейчас 142 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5578180

Мюнхенская штукатурка Короед,Дождик,брусчатка,плитняк,карниз

Просмотреть все объявления от ерик
Утеплим Ваш дом и обновим фасад декоративной штукатуркой "Дождик", "Короед" !
Декоративная штукатурка короед один из наиболее интересных и оригинальных вариантов отделки поверхности. Этот материал с виду напоминает источенное дерево и применяется как для внутренних, так и для наружных работ. Различные неровности придают штукатурке колоритный вид и помогают создать уютную и спокойную атмосферу в доме.
стойкая к погодным условиям;
стойкая к механическим повреждениям;
скрывает мелкие дефекты и неровности стен;
долговечна, поверхность можно легко перекрасить;
проста в уходе, можно мыть. Так же установим декор. элементы-оконное обрамление (наличники), угловые элементы, межэтажный пояс, карнизы изППС или искуственного камня.Так же выполним;облицовка камнем(травертин.гранит.мрамор),зашиваем карнизы,фронтоны,водосточка,отмосток,лотки,бордюры,брусчатка,плитняк,забор из сплитерных блоков,сварочные работы и много других видов работ.Бригада мобильна,работы выполняем в оговоренные сроки,быстро и качественно.Работаем без предоплаты,оплата по факту выполненных работ. 87071511005 Ерик.
Контактная информация:

Контактное лицо: ерик
Телефон: 87071511005
Мюнхенская штукатурка Короед,Дождик,брусчатка,плитняк,карнизМюнхенская штукатурка Короед,Дождик,брусчатка,плитняк,карнизМюнхенская штукатурка Короед,Дождик,брусчатка,плитняк,карниз


Copyright © . All Rights Reserved.

Банкротные дела
hosta tortilla chip