Вход

 

Сейчас 48 гостей онлайн

Пользователи : 4610
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5577232

Антигравийная плёнка самая толстая 200 микрон

Просмотреть все объявления от krasavin.spb
Тип сделки: Продажа
Инновационное, эффективное средство от компаний 3М, HEXIS, LLUMAR, SunTek и других защитная полиуретановая плёнка в Алматы, которая обеспечивает надежную защиту кузова автомобиля от механических повреждений сколы, царапины в т.ч. и от неудачных маневров, от химического воздействия дорожные смеси, различные реагенты, следы от насекомых и т.д. Плёнка абсолютно прозрачная, глянцевая, не желтеющая, прочная защитная, которая подойдет для любой марки автомобиля, мотоцикла и другого транспорта.
Защита кузова автомобиля плёнкой обеспечивается за счет ее превосходных амортизационных свойств - благодаря высоким характеристикам эластичности и мягкости, на пленке не остается следов от небольших механических повреждений. Защитная плёнка не требует специального ухода, а при необходимости её достаточно отполировать обыкновенной механической полировкой.
По вашему желанию, антигравийная плёнка может быть установлена на любые окрашенные или хромированные части автомобиля, включая фары, зеркала, пороги, крышку бензобака, кромки дверей и др.
Обычно, плёнка рекомендуется для применения на передней части машины - соответственно, на капоте, бампере, фарах крыльях зоны риска.
Размеры рулонов; 1.52, 1.22, 0.76 и 0.61 метра.
Доставка в любой город Казахстана!
Контактная информация:

Контактное лицо: Айвин
Телефон: 87774888412
Антигравийная плёнка самая толстая 200 микронАнтигравийная плёнка самая толстая 200 микрон


Copyright © . All Rights Reserved.

услуги адвоката
дерево бонсай фото