Вход

 

Сейчас 65 гостей онлайн

Пользователи : 4612
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5581127

День казахстанской полиции

День казахстанской полиции

21 июня в большом зале  районого акимата состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику - Дню полиции.
       Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!
      От всей души поздравляем вас с праздником.


На сегодняшний день казахстанская полиция является мощной госуд
арственной системой, способной поставить жесткий заслон преступности, защищает конституционные права и свободы граждан, поддерживает и обеспечивает должный правопорядок и общественную безопасность. Большинство сотрудников полиции верны присяге, достойно несут свою нелегкую службу и готовы в любую минуту, не щадя своей жизни, встать на защиту граждан и общества от преступных посягательств. Примеров героических поступков, которыми гордится казахстанская полиция, можно привести немало. Светлая память тем полицейским, кто в мирное время отдал свою жизнь ради спокойствия и безопасности казахстанцев, исполняя свой профессиональный и гражданский долг.
     Ваш сложный труд – это отражение принципов социальной справедливости нашего общества, его жизненных ориентиров и моральных ценностей.
     Заслуги многих из вас перед народом и государством неоценимы.
     В связи с этим необходимо отдать дань глубокого уважения и признательности ветеранам органов внутренних дел – Тулбаеву Барлыбеку Кенбаевичу, Еспенбетову Жазылбеку Нуртаевичу, Избасарову Омирбек Калиевичу, Керимкулову Канату Темиргалиевичу, Сагимбекову Мурату Нусипакыновичу, Садыкову Нуржану Амзиевичу, Макатовой Гульдарие Амирхановне и многим, многим другим.
   

Молодое поколение работников управления внутренних дел так же показывает пример самоотверженности и отваги. В истории органов внутренних дел навсегда останется имя старшего лейтенанта Адильжана Едила Бахытулы, погибшего при исполнении служебных обязанностей, и награжденного посмертно Орденом «Айбын 2 степени».
С хорошими, эффективными результатами трудятся и участковые инспектора полиции Муналбаев Кайрат Аскерович, Нурбаев Нурлан Нуртасович, Алиаскаров Кайсар Канатович.

     Но вместе с тем служба в органах внутренних дел с каждым годом требует все большей ответственности и отдачи, как не раз отмечал Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев в своих выступлениях. Для дальнейшей успешной борьбы с преступностью и модернизации правоохранительной системы в рядах внутренних дел должны находиться

высококвалифицированные, морально устойчивые кадры, чтобы общество доверяло полиции, а полиция твердо и безупречно стояла на страже закона и правопорядка.
    В это день, в канун празднования Дня полиции хотелось бы пожелать всему личному составу, ветеранам органов внутренних дел и членам их семей крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов на службе во благо нашей Родины - Республики Казахстан!
Талгарский районный Отдел Внутренней Политики


Copyright © . All Rights Reserved.

юридические услуги
озеленение территории дома