Вход

 

Сейчас 54 гостей онлайн

Пользователи : 4612
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5581871

О Талгарцах! Очередная победа

Очередная победа.

Творческое объединение «Вершины Талгара» поздравляет руководителя объединения Николая Петровича Зайцева с очередной победой. Его произведение «Тайна утреннего света» вошло в лонг лист список (длинный лист) произведений, допущенных к участию в творческом конкурсе VIII Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь».
В адрес организационного комитета VIII Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» поступило 432 произведения из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России и зарубежных стран по семи номинациям:
•    проза – романы, повести, сборники рассказов;
•    поэзия – поэмы, сборники стихотворений;
•    публицистика – сборники статей, публицистические произведения;
•    литература для детского и юношеского возраста – романы, повести, сборники рассказов, ориентированные на юного читателя;
•    литературные произведения по истории славянских народов;
•    славянское литературоведение;
•    литературные киносценарии.
В соответствии с Положением о проведении Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь», к участию в творческом конкурсе допущено 270 литературных произведений (см. лонг-лист – длинный список). Произведения переданы в Экспертный совет Форума. Экспертный совет сформирует короткий лист участников Форума, который будет рекомендован для рассмотрения Жюри VIII Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь».
По результатам рассмотрения жюри определит победителей и лауреатов творческого конкурса Форума.
Победители творческого конкурса будут приглашены участвовать в заключительном этапе VIII Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» и в Церемонии награждения, которые пройдут в сентябре 2017 года в городе Иркутске – на родине великого Русского писателя Валентина Григорьевича Распутина.


Copyright © . All Rights Reserved.

гражданские дела
озеленение территории детского сада