Вход

 

Сейчас 174 гостей онлайн

Пользователи : 4613
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5582236

О внесении изменений в приказ Министра юстиции РК

О внесении изменений в приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 28 января 2016 года № 48 «Об утверждении Правил предоставления Государственной корпорацией «Правительство для граждан» статистической и иной отчетной информации в области государственного технического обследования зданий, сооружений и (или) их составляющих».

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 27 апреля 2017 года № 489 зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 мая 2017 года № 15147
Правила предоставления некоммерческим акционерным обществом «Государственная корпорация «Правительство для граждан» статистической и иной отчетной информации в области государственного технического обследования зданий, сооружений и (или) их составляющих изложены в редакции согласно приложения к настоящему приказу.
Департаменту регистрационной службы и оказания юридических услуг Министерства юстиции Республики Казахстан обеспечить:
1. Государственную регистрацию настоящего приказа и его официальное опубликование;
2. Размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя Министра юстиции Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Алматинский  областной филиал РОО «Казахстанский союз юристов», руководитель  Управления юстиции    Талгарского района  

Нурмуханбет А. Б


Copyright © . All Rights Reserved.

юридическая помощь
акация с розовыми цветами