Вход

 

Сейчас 64 гостей онлайн

Пользователи : 4612
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5581137

Знатные талгарцы 20-го века. Устинова Ольга Ивановна

Устинова Ольга Ивановна
1924-2001г.г.

Почетный гражданин города
Кавалер ордена Трудового Красного Знамени

Колхозница колхоза им. Рыскулова. Более сорока лет проработала в колхозах «Алма-Ата», им. Т.Рыскулова. Активно участвовала в общественной жизни города. Решение горисполкома №19/470 от 5.10.87
Всю жизнь, начиная с военного лихолетья,  Ольга Ивановна проработала в колхозе. Главная ее должность - звеньевая полеводческой бригады. Трудолюбивая, с высоким чувством ответственности и долга, обаятельная, она была настоящим лидером. Ее любили, уважали, почитали, беспрекословно выполняли требования, которые она ставила.
Была она тонким воспитателем и строгим наставником в коллективе. Она была своим человеком в каждой семье. Часто ей приходилось бывать в семьях, где случались разлады, горе. Была Ольга Ивановна и психологом, и аналитиком, и доброй феей, приносящей радость, добро и справедливость.
Во многих успехах и достижениях колхозов «Алма-Ата», им. Т.Рыскулова есть частица самоотверженного труда этой замечательной женщины. Она имела ордена и медали, но главная ее награда - любовь и уважение всех, кто ее знал, работал и с ней общался.



Copyright © . All Rights Reserved.

Банкротные дела
сенсація магнолія