Вход

 

Сейчас 117 гостей онлайн

Пользователи : 4613
Статьи : 476
Просмотры материалов : 5582311

Игра со спичкой!

Дети – наше будущее. Но не всегда мы задумываемся о том, чтобы жизнь ребенка была радостной и счастливой, чтобы с ним не произошло беды. К сожалению, не все взрослые помнят об этом. Одна из серьезных причин, которую не следует забывать родителям – игра детей с огнем. В результате огонь еще нередко наносит ущерб государственному добру, личному имуществу граждан. В большинстве случаев игры со спичками страдают сами дети.
Почему же так происходит? Чаще всего по вине самих взрослых. Оставленные в доме одни без присмотра малыши увлекаются недозволенными играми и затеями, а порой опасной забавой со спичками. Случается это в тех случаях, когда родители забывают убрать в недоступные для детей места спички, оставленные на виду и в доступных местах. Бывает и такое, когда, забывая о том, что дети проявляют большое любопытство к огню, некоторые родители на глазах ребенка превращают спички в зажигательную игру, от которого может пострадать кто угодно.                                      
К сожалению, взрослые со своими повседневными заботами, оставляют детей одних без присмотра взрослых.
Сотрудники отдела по чрезвычайным ситуациям Талгарского района предупреждают, что здоровье подрастающего поколения это здоровье и будущее нашей страны. Помните, что шалость детей с огнем, несет не только материальный ущерб, они получают ожоги от огненной стихий, травмы, и гибель людей.      

Ст. инженер  ОЧС Талгарского района  капитан гражданской М. Палжанова


Copyright © . All Rights Reserved.

аренда недвижимости
вечноцветущая бегония